Вручение Кембриджских сертификатов KET (Key English Test) — A2 Key.

Мы рассказали не о всех ребятах, сдавших Кембриджские экзамены летом. Восемь восьмиклассников сдавали KET (Key English Test), также известный как A2 Key – тест из серии Кембриджских экзаменов, подтверждающий у студента наличие базовых знаний языка. Сертификат KET признается по всему миру. Сдача данного теста – отличный старт для изучения языка на более высоком уровне!

Зачем сдавать A2 Key?
KET подтверждает способность студента общаться на английском языке на базовом уровне, а также дает возможность попробовать себя и проверить свои знания перед сдачей более сложных экзаменов – PET, FCE. KET – это своего рода тренировка для детей школьного возраста перед переходом к более серьезным уровням языка.
1. Подтвердить свои знания языка
Сертификат KET (A2 Key) подтверждает у студента уровень знаний A2 (также известный как Pre-Intermediate). Он признается по всему миру.
2. Для учебы
Подготовка к KET – отличная возможность подтянуть свой английский, и кроме того, подготовиться к сдаче русского экзамена (ОГЭ). Успешная сдача теста поможет студентам перебороть свой страх перед более серьезными экзаменами и осуществлять подготовку к ним зная, что определенный уровень языка у них уже есть.
3. Для себя
Наличие сертификата KET – повод гордиться собой!
Считается, что уровень А2 подтвержден, если экзамен сдан на 120 баллов.
120-132-присуждается Grade C-Level A2
133-139-присуждается Grade B-Level A2
140-150-присуждается Grade A- экзамен сдан с ОСОБЫМ отличием и присуждается следующий уровень B1