Поздравляем ребят- учеников центра с успешной сдачей Кембриджских экзаменов YLE в весенней сессии 2016г.! (17 фото)

Поздравляем ребят-членов центра английского языка SMILE и их преподавателей Михайлову Елену Александровну , Белянину Анну Андреевну с успешной сдачей Кембриджских экзаменов YLE уровней STARTERS , MOVERS, FLYERS в весенней сессии 2016г.!
STARTERS
Большакову Ульяну
Джумангазиеву Делю
Ксенофонтова Захара
Самченко Владислава
Сквирскую Киру
Тен Никиту
Фартукова Льва
MOVERS
Борисенко Кирилла
Джумангазиева Руслана
Кулибакину Валерию
Подгорного Кирилла
Трибунскую Людмилу
FLYERS
Ким Александра
Пфайфер Алину
Сквирскую Евгению
Скобликову Елизавету
Сорокина Егора
Трухманову Анну
Фадееву Елизавету
Все ребята сдали экзамен с отличием ! Это один из лучших результатов среди образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Саратовской области в экзаменационной сессии мая 2016 г.!
Кембриджские экзамены составлены на базе Общеевропейской шкалы языковых компетенций (Common European Framework of Reference for Languages) – международной системы определения уровня владения языком. Они позволяют не только получить объективную оценку знаний, но и возможность учиться в самых престижных университетах России и мира, а также строить блестящую карьеру в будущем.
Международные Кембриджские экзамены для детей YLE (Young Learners English)широко известны во всем мире. Ежегодно более 310 000 детей в более чем 50 странах мира сдают YLE. Тест предназначен детям от 7 до 12 лет.Для родителей это прекрасная возможность проверки соответствия процесса обучения и приобретенных знаний с международными стандартами Совета Европы.Для детей — это отличный шанс еще в маленьком возрасте получить уникальный положительный опыт сдачи экзаменов, что в будущем даст уверенность в сдаче подобных тестов и мотивацию на дальнейшее повышение уровня знаний.
Вместо оценок ребенок получает щиты. Каждый ребенок после сдачи экзамена получает Кембриджский сертификат на определенное количество набранных баллов. Каждая часть экзамена оценивается от 1 до 5 баллов. Согласно языковой шкале Совета Европы экзамен имеет три уровня: Starters, Movers, Flyers.

Поздравляем ребят и их родителей и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!